04:28, 08 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Невском путепроводе лоб в лоб столкнулись такси и Hyundai

Во Фрунзенском районе Петербурга произошло ДТП с участием такси.

На Невском путепроводе столкнулись лоб в лоб два автомобиля, сообщают очевидцы в социальных сетях. Одним из участником аварии был таксист.

Судя по опубликованным фотографиям с места происшествия удар был не слишком сильный — у машин оказались помяты передние бамперы. Водители, вероятно, тоже не получили серьезных травм — на снимках видно, что они вышли из своих машин.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Волховском районе Ленобласти на трассе «лоб в лоб» столкнулись грузовик и легковушка. На помощь пострадавшему пришли спасатели. От удара легковушку отбросило в кювет, на фотографиях видно, что у нее сильно пострадала передняя часть. Водитель иномарки также получил травмы. Второй участник ДТП, водитель автобетоносмесителя, скорее всего, он не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.