03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Пулково на 5 часов задерживается самолет в Москву

В понедельник, 27 декабря, из петербургского аэропорта Пулково с опозданием вылетят три рейса – в Москву и Иваново.

Рейс авиакомпании «РусЛайн» по маршруту Санкт-Петербург – Иваново задерживается на полчаса, самолет вылетит из Пулково в 12:30. А в Москву с опозданием на час сорок отправится рейс компании «Северный Ветер» в Москву.

В столицу также задерживается самолет «Аэрофлота», изначально рейс был назначен на 12:00. Пассажирам придется ждать пять часов – до 17:00.

По данным онлайн табло Пулково на 10:38, в аэропорту идет посадка на четыре рейса: в Челябинск, Калининград, Кишинев и Сочи.

Ранее Мойка78 сообщала, что из-за сильных задержек рейсов в аэропорту Пулково прокуратура проведет проверку. Так, 25 декабря самолет авиакомпании «РусЛайн» должен был вылететь в Тамбов в 12:05, но был задержан почти на 20 часов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.