27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Россия и Израиль будут бороться с искажением итогов Второй мировой войны

Министр иностранных дел Сергей Лавров во время телефонного разговора с общественным деятелем Яиром Лапидом поднял вопрос о восстановлении прав России на объекты в Израиле.

Двое глав МИД обсудили восстановление прав собственности России на некоторые исторические объекты в Израиле,
— сообщили в пресс-службе министерства иностранных дел.

Лавров и Лапид в телефонном звонке обсудили методы борьбы с попытками изменения другими странами итогов Второй мировой войны.

Еще одним вопрос обсуждения стали торгово-экономические отношения между странами. Главы МИД пришли к соглашению по планам на предстоящие контракты между Россией и Израилем.

Инициатором переговоров выступил Израиль.

Ранее Мойка78 сообщила, что министр иностранных дел России Сергей Лавров поговорил по телефону с гендиректором ВОЗ Тедросом Адханомом о регистрации в ВОЗ российской вакцины «Спутник V».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.