08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Днем во вторник Петербург замер в 8-балльных пробках во время визита Путина

Петербуржцы застряли в 8-балльных пробках посреди рабочего дня. Сказывается уборка снега и предновогодняя суета.

Так, по данным сервиса «Яндекс.Пробки» во вторник, 28 декабря, к 15:45 практически весь центр Петербурга «окрашен» в «бордово-красные» цвета – движение замерло на Садовой и Гороховой улицах, набережных Фонтанки и канала Грибоедова, Невском и Лиговском проспектах.

ДТП на пересечении улицы Куйбышева, Каменноостровского проспекта и Кронверкской набережной парализовало движение практически на всем проспекте. Движение затруднено и на Большой Пушкарской улице.

На Васильевском острове застряли автомобилисты на Университетской набережной – там дороги подсвечены «бордовым». Авария рядом со станицей метро «Спортивная» на набережной Макарова также вызывает беспокойство – пока дороги на том участке «красные»,  однако ДТП произошло прямо рядом с Тучковым мостом, что может усугубить ситуацию.

По данным сервиса, к 17 часам уровень пробок в Петербурге достигнет 9 баллов, а к 18 часам – всех десяти.

Ранее Мойка78 сообщала, что во вторник утром в Петербурге собрались пробки в 5 баллов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.