07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Сотрудник ГИБДД помог петербурженке попасть в роддом во время 10-балльных пробок

В Петербурге сотрудник ДПС на патрульной машине роженицу в роддом.

В понедельник, 27 декабря, к лейтенанту полиции Никите Хмельницкому, который находился на дежурстве на проспекте Медиков, обратился молодой человек.

Петербуржец попросил о помощи: у него в автомобиле находилась рожающая жена. Супруги не могли попасть в роддом из-за 10-балльных пробках на дорогах Петербурга, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Инспектор ГИДББ вошел в положение и сопроводил на патрульном автомобиле «Шкода Октавия» семейную пару в роддом. В результате женщина была доставлена в родильный дом своевременно и передана медицинским работникам.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржцы застряли в 8-балльных пробках посреди рабочего дня. Сказывается уборка снега и предновогодняя суета.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.