24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Из-за 200 тысяч у алиментщика Московского района приставы арестовали Volkswagen Touran

Житель Московского района Петербурга погасил долг по алиментам только после вмешательства приставов. Они арестовали его автомобиль.

Как сообщает ГУ ФССП по Петербургу, 47-летний петербуржец не платил алименты своему несовершеннолетнему сыну и накопил долг в более чем 200 тыс. рублей. Было возбуждено исполнительное производство, но и после этого мужчина не спешил погасить долг.

Алиментщику ограничили выезд за границу и наложили запрет на регистрацию его автомобиля — Volkswagen Touran. Более того, мобильная группа «Поток» выявила иномарку алиментщика и отправила ее на штрафстоянку.

Только после этого петербуржец оплатил весь долг, включая 15 тыс. рублей исполнительского сбора, начисленного за неисполнение требований исполнительного документа в срок. После чего автомобиль был возвращен владельцу.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что приставы Василеостровского района Петербурга лишили должника по алиментам кроссовера. Горе-отец задолжал своему ребенку 1,5 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.