15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Ирония Судьбы» вновь оказалась фаворитом зрителей для просмотра в новогоднюю ночь

Большая часть россиян в новогоднюю ночь предпочитают смотреть мелодраму «Ирония судьбы, или С легким паром!» (1975) Эльдара Рязанова.

В тройку лидеров также попали комедии «Один дома» Криса Коламбуса и «Иван Васильевич меняет профессию» Леонида Гайдая, свидетельствует информация поисковой системы онлайн-кинотеатра IVI.

В IVI отмечают, что большинство фильмов, вошедших в топ, стали традицией и каждый год возглавляют рейтинги просмотров в новогоднюю ночь. Больше всего просмотров в Новый год — 58,5% — у фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!».

Комедию «Один дома» выбрали 17% пользователей, а советский фильм «Иван Васильевич меняет профессию» выбрали 13% зрителей. В топ-5 также вошли фильмы «Гринч — похититель Рождества» и «Гарри Поттер и философский камень».

Ранее Мойка78 сообщала, что ВЦИОМ выяснил, какие новогодние фильмы любят россияне.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.