07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Новогодние ангелы украсили сквер Мариинской больницы в канун праздника

В преддверии главного праздника года фасад Мариинской больницы украсили яркими новогодними огнями.

В сквере стационара появились искрящиеся фигуры ангелов, повторяющие скульптуры на портике главного корпуса Мариинской больницы. Как сообщили в пресс-службе комитета по здравоохранению, колоннады здания украсили яркими огнями гирлянд.

«Волшебная сказка оживает в Мариинской больнице с наступлением темноты!»,
— отметили представители комздрава.

Ранее Мойка78 сообщала, что за несколько дней до Нового года фасады домов Северной столицы украсили новые световые инсталляции с тематическими открытками. Их создали при помощи проекционного оборудования отечественного производства с мощными энергоэффективными и экологичными светодиодными источниками света. Проекции можно увидеть в разных районах города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.