02:36, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У Лионеля Месси обнаружен коронавирус

Нападающий французского футбольного клуба ПСЖ Лионель Месси заразился COVID-19.

Об этом сообщается на официальном сайте ФК ПСЖ. Футболист получил положительный тест на коронавирус, но подробности о состоянии 34-летнего спортсмена не утоняются. Кроме того, заболевание выявлено у товарищей Мессии – Хуана Берната, Серхио Рико и Натана Битюмазаля.

Команда выступит против «Ванна» в матче 1/16 финала Кубка Франции 3 января, футбольные болельщики смогут посмотреть матч в 23:10 по московскому времени.

Для Лионеля Месси это первый сезон в составе французского клуба – в минувшем году аргентинец перешел в ПСЖ из «Барселоны». В  этом сезоне футболист выступил на 15 матчах и забил в ворота соперников шесть мячей.

Ранее Мойка78 сообщала, что спортивные болельщики больше не смогут свободно посещать игры – Путин подписал закон о «Fan ID».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ