29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленинградской области гуляет тигр: откуда он взялся неясно

Жители Приозерского района Ленинградской области обратились в полицию с заявлением о том, что по улицам у посёлка Заостровье гуляет тигр. Животное будут ловить 5 января.

Во вторник, 4 января, жители Ленинградской области обратились в полицию с просьбой поймать полосатого хищника. Очевидцы заметили зверя рядом с Владимирской бухтой. Сообщается, что районным егерям передали эту информацию. На 5 января запланированы рейды по поиску следов хищника.

Что будут делать с хищником, если его найдут, пока не ясно. Жители обеспокоены тем, что егеря могут застрелить животное. Откуда сбежала нетипичная для Ленобласти крупная полосатая кошка неизвестно.

Ранее Мойка78 рассказывала, что суд конфисковал у сотрудника московского цирка тигренка, который приехал в город на Неве на иномарке с номерами «666» и фотографировался с местными жителями.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.