08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Диетолог рассказала про вред голода после новогодних застолий

Диетолог Дарья Русакова и эндокринолог Екатерина Кривцова заявили о вреде голодания после новогодних застолий.

Выход из режима усиленного питания должен быть постепенным и плавным. Переход от употребления большого количества калорий в нормальный тип питания невозможен с помощью голодовок. Отказ от еды способен нанести вред желудочно-кишечному тракту, печени и поджелудочной. Необходимо уделить несколько дней входу в режим питания, — сообщили специалисты в беседе с изданием «URA.RU».

Постепенной снижение калорий, поддержание водного режима и физическая активность поможет избавиться от лишних килограмм безболезненно и здорово. 

Голод станет стрессом для организма и психики человека. После долгих излишеств резкий отказ от продуктов снизить активность мозга и станет настоящий испытанием для нервной системы.

Ранее Мойка78 сообщала, что диетолог Юлия Пигарева рассказала о самых вредных продуктах на праздничном столе и о вариантах их замены.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.