25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Сборные РФ и Канады сравнялись по счёту в полуфинале кубка АТР

Профессиональный теннисист из России Даниил Медведев взял верх над канадцем Феликсом Оже-Альяссимом, выиграв у него со счётом 6:4 и 6:0.

Как сообщает пресс-служба Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), по результатам второй игры полуфинального матча, российский теннисист Даниил Медведев одержал победу над канадцем Феликсом Оже-Альяссимом со счётом 6:4 и 6:0, таким образом выйдя равенство по противостоянию.

В первой игре так же россиянин Роман Сафиуллин не смог победить канадца Дениса Шаповалова, проиграв ему со счётом 4:6, 7:5 и 4:6. В ближайшее время, в рамках заключительной встречи, российские теннисисты Медведев и Сафиуллин сойдутся в парной игре с Оже-Альяссимом и Шаповаловым.

Групповой этап завершился для россиян первым местом в квартете В

Ранее Мойка78 сообщала о том, что сборная России по теннису вышла в полуфинал турнира ATP Cup.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.