15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В понедельник утром Петербург замер: на дорогах пробки в 6 баллов

После новогодних каникул, в первый рабочий день водителей Петербурга на дорогах встретят шестибалльные пробки. Дорожную обстановку осложнил выпавший накануне снег.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки» на понедельник, 10 января, на 8:20, в городе найдено 33 ограничения движений транспорта. На карте отмечены пять аварий.

Как обычно затруднено движение в центре Петербурга, на Невском проспекте, на Обводном канале. «Покраснели» улицы у Московского вокзала, у станции метро «Гостиный двор». На Суворовском в районе Кирочной — ДТП.

На севере города «пожелтели» проспект Энгельса, площадь Мужества, пробка на ЦДМ. Загружены улицы у многих станций метро. Пробка на Свердловской набережной у Пискаревского проспекта. На Богатырском и Испытателей — аварии.

На юге «пожелтели» Московское и Пулковское шоссе, пробка на Народной улице от станции Нева до Володарского моста. Там же произошло ДТП. «Стоит» проспект Большевиков и Дальневосточный. Затруднен проезд по Московскому проспекту у Благодатной улицы, по Витебскому у Воздухоплавательного Парка. Авария на Володарском мосту.

По КАД не проехать от Кудрово до Шушар, затруднен проезд от Пулково до Горелово. На трассе две аварии — у Мурино и Левашово.

По прогнозам сервиса, к 10 часам загруженность на улицах Северной столицы снизится до четырех баллов.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в воскресенье дороги Петербурга пустуют: пробки 1 балл.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.