21 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Литейном проспекте наледь с крыши приземлилась прямо на голову петербурженке

В Петербурге коммунальщики по-прежнему наплевательски относятся к уборке снега, отчего страдают жители города. На Литейном проспекте наледь упала с крыши здания на голову петербурженке.

Как стало известно Мойке78, в ночь на понедельник, 10 января, наледь со здания крыши на Литейном проспекте, 24 упала на голову девушке.

Пострадавшая была доставлена в Городскую Мариинскую больницу. У петербурженки диагностировано сотрясение мозга.

Ранее Мойка78 сообщала, что жители за сутки пожаловались на уборку снега в Смольный свыше 300 раз на портале «Наш Петербург». Чаще всего горожан не устраивает чистка снега на придомовых территориях. Кроме того, несвоевременная уборка снега и наледи нередко приводит к падениям и травмам. Например, жительница Петербурга сломала руку, когда поскользнулась на наледи во дворе дома на улице Фёдора Абрамова.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.