10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржец заехал по носу полицейскому, но штраф платить не стал

Петербуржец решил отработать на полицейском боксёрские приёмы, за что получил штраф. Однако от выплаты его вскоре освободили.

Как сообщает пресс-служба Невского районного суда Санкт-Петербурга, нетрезвый житель Петербурга, отказавшись от медицинского освидетельствования из-за статьи за мелкое хулиганство, должен был отправиться вместе с сотрудником полиции в отдел. Однако нарушитель решил выразить протест, ударив головой в нос полицейскому.

За содеянное нарушителю выписали штраф в 50 тыс рублей. В связи с содержанием под стражей за мелкое хулиганство он был освобожден от назначенного наказания. Драчуна отпустили из-под стражи в зале суда немедленно.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти сотрудник уголовного розыска задержал рецидивиста, который с мая 2021 года находился в розыске. В ходе операции полицейский был ранен.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.