15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Имущество жены совладельца «Рив Гош» арестовано

Имущество Инны Мейер арестовано. Жена совладельца компании «Рив Гош» находится под домашним арестом по статье о мошенничестве.

Как сообщает пресс-служба Московского районного суда Санкт-Петербурга, на имущество Инны Мейер наложен арест. Ей и иным лицам по доверенности запрещено распоряжаться своей квартирой.

До 7 февраля Мейер также запрещено покидать квартиру, за исключением периода прогулок не менее 4-х часов ежедневно. Ей нельзя использовать Интернет и другие средства связи, общаться с кем-то, кроме родственников, адвоката и следователя.

Следствие, обосновывая свое ходатайство, указывает, что Мейер не работает, официального источника дохода не имеет, является гражданкой двух иностранных государств, многократно выезжала за пределы РФ на длительный период, указанные обстоятельства позволяют полагать, что Мейер может скрыться.

Ранее Мойка78 подробнее рассказывала про дело Инны Мейер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.