28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Апелляционную жалобу жены совладельца «Рив Гоша» не удовлетворили

Инна Майер и её адвокаты просили изменить меру пресечения, однако прокурор пожелал постановление оставить без изменения, а жалобы без удовлетворения.

Как сообщает пресс-служба Санкт-Петербургского городской суда, сегодня, 11 января, суд рассмотрел апелляционную жалобу на постановление Московского районного суда Петербурга о домашнем аресте Инны Мейер. Жена совладельца «Рив Гоша» и её адвокаты требовали изменить условия нахождения под домашним арестом или совсем отменить его.

Они заявили, что суду первой инстанции не было представлено доказательств причастности Мейер к инкриминируемым ей преступлениям.

Инна Майер свою вину не признала и старается доказать свою невиновность. Прокурор не видит для изменения меры пресечения достаточных причин.

Ранее Мойка78 сообщала, что имущество Майер арестовано из-за статьи о мошенничестве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.