19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Новый съезд с КАД открылся в районе Бугров

На Кольцевой автодороге в Петербурге открыли новый съезд. Он расположился неподалеку от поселка Бугры.

Съезд был построен компаний RAUM для подъезда к гибридному логистическому и индустриальному парку. Разрешение от ФКУ Упрдор «Северо-Запад» на ввод в эксплуатацию инфраструктурного объекта было получено 29 декабря 2021 года. Об этом сообщает «КП – Петербург».

Строительство нового съезда стартовало еще до пандемии, во время которой он стал еще более актуальным, так как на территории парка находятся многие компании, занимающиеся доставкой товаров.

Ранее Мойка78 сообщала, что на транспортной развязке ЗСД с Шуваловским проспектом открылся съезд при движении со стороны трассы Е-18 «Скандинавия». Движение по первому пусковому комплексу транспортной развязки, включающему три съезда было открыто в сентябре 2021 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.