18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге после новогодних праздников возросли темпы вакцинации от COVID-19

Постновогодние показатели свидетельствуют о том, что темпы вакцинации от коронавируса в городе на Неве возрастают. Новые данные обнародовали в правительстве Петербурга.

Как сообщает комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга, после выхода из новогодних праздников пункты вакцинации наращивают темпы иммунизации населения города.

Только за 11 января, по данным ведомства, были вакцинированы 8 478 жителей, учитывая инъекции препарата «Спутник Лайт». Совокупное количество прививок составило 18 018.

В сравнении с недавней информацией за 10 января, число иммунизированных первым компонентом вакцины петербуржцев возросло на 343 человека (до 8478), а вот общее количество привитых было на 778 жителей Петербурга больше.

Ранее Мойка78 сообщала, что темпы вакцинации в Петербурге вернулись на уровень 1 января после введения QR-кодов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.