03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербург пришел «день жестянщика»: на дорогах ДТП и пробки

Пятница началась для водителей Петербурга и Ленобласти с транспортного коллапса. К утру произошло три серьезных ДТП, есть пострадавшие.

Вечером 13 января на пересечении Московского проспекта и Кузнецовской улицы автомобиль врезался в троллейбус. К месту аварии прибыла скорая помощь и служба спасателей.

А во Всеволожском районе Ленобласти в тот же вечер произошло ДТП с участием двух большегрузов — Scania и Isuzu. По предварительным данным, грузовики столкнулись «лоб в лоб». В результате аварии пострадал водитель Scania. На помощь пострадавшему пришли спасатели поисково-спасательного отряда Шлиссельбурга. Они оказали водителю первую помощь и передали сотрудникам скорой помощи.

Еще одно ДТП, произошедшее утром 14 января, спровоцировало крупную пробку. На Киевском шоссе сначала столкнулись три машины, позже очевидцы рассказали о шести автомобилях.

Пользователи в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» сообщили о том, что в результате аварии якобы погиб человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что лобовое столкновение легковушек в Ленобласти унесло жизни двух человек, еще четверо пострадали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.