18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Совладельца «Рив-Гош» Августа Мейера оставили под стражей

Обвиненный в особо-крупном мошенничестве предприниматель и совладелец компании «Рив-Гош» Август Мейер остался под стражей по итогу рассмотрения апелляции в петербургском суде более высокой инстанции.

Как сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга, постановление суда Московского района об заключении под стражу совладельца компании «Рив-Гош» Августа Мейера, подозреваемого в особо-крупном мошенничестве, осталось без изменений по итогу рассмотрения апелляции.

Последняя была подана в Санкт-Петербургский городской суд незадолго до появления информации в пресс-службе. По другим сведениям, сейчас Мейеру оказывают юридическую помощь три новых адвоката.

При этом Владимир Азязов, который изначально представлял интересы бизнесмена, был отведен постановлением следователя. Адвокат дал комментарий по ситуации, в котором отметил предвзятость суда к делу, где не было ни одного доказательства вины Мейера.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге гендиректора «Бигбокса» посадили на домашний арест за возможную связь с Августом Мейером.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.