09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожарные за 16 минут потушили выгоревшую кухню в Выборгском районе Петербурга

В субботу,  22 января, на пульт дежурного диспетчера поступил сигнал о возгорании в Выборгском районе. Жильцы четырехкомнатной квартиры лишились кухни. 

Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу информация о пожаре поступила в 16:46. Пожар начался по адресу: Выборгский район, Северный проспект, дом №8, корп. 1.

Огонь охватил кухню в четырехкомнатной квартире многоэтажки и распространился на площади 7 квадратных метров. К сожалению, помещение полностью выгорело. Пожарные боролись со стихией менее 20 минут: сообщение о происшествии поступило в 16:26, а в 17:02 пожар был ликвидирован.

Сведения о пострадавших или погибших не поступали. На вызов прибыло три единицы специальной техники и 12 человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала, что ночью пожарные тушили бытовку на Тихоокеанской.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.