24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ускорились темпы вакцинации от коронавируса: за минувшие сутки привились 4 118 человек

За прошедшие 24 часа в Санкт-Петербурге процесс вакцинации стал активнее, ведь на прививку первым компонентом препарата от COVID-19 пришли 4118 человек, в то время как вчера иммунизировались 3942 жителя.

По информации Смольного, число жителей, пришедших на инъекцию первого компонента вакцины от коронавируса, увеличилось на 176 человек (4118) за минувшие сутки по сравнению предыдущим аналогичным периодом (3942).

Полный курс вакцинации завершили 6 447 петербуржцев, получивших второй компонент препарата от COVID-19. Этот показатель на 546 выше того, что фиксировался 22 января (5901 полностью иммунизированных жителей Санкт-Петербурга)

На данный момент в городе на Неве полностью вакцинирован от инфекции 2 млн. 333 тыс. 531 петербуржец.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге за 22 января вакцинацию от COVID-19 завершил 5901 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.