07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Инспекторы ДПС устроили погоню за буйным водителем каршеринга на Думской

В Центральном районе Петербурга полицейские устроили погоню за буйным водителем каршеринга.

Ночью в понедельник, 24 января, на Думской улице инспекторы ОБ ДПС ГИБДД попытались остановить BMW, за рулем которого был 21-летний выходец из Саратовской области. Водитель решил не останавливаться, с этого момента началась погоня.

На 16-ой линии Васильевского острова инспекторы зажали автомобиль в «коробочку». Нарушитель сдаваться не захотел: оказал сопротивление при задержании и чуть не сбил полицейского. Об этом сообщили в группе «ВКонтакте» «Дорожный инспектор».

Аккаунт каршеринга оказался зарегистрирован на девушку задержанного. По факту произошедшего составлены административные материалы.

Ранее Мойка78 сообщала, что инспекторы ДПС устроили погоню за нетрезвым водителем «Ауди» на Светлановском.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.