03:34, 25 Фев 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Песков рассказал, что введение локдауна в России из-за «омикрона» не обсуждается

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что введение локдауна в России на данный момент не обсуждается, поскольку число госпитализаций не растет.

По словам Пескова, данный оперативного штаба говорят об отсутствии роста госпитализаций россиян с коронавирусной инфекцией, сообщает ТАСС. Песков отметил, что омикрон-штамм COVID-19 переносится у россиян в легкой форме.

«А все остальные предположения, знаете, это — от лукавого», — подытожил Дмитрий Песков.

Ранее Мойка78 сообщала, что после ночного рейда в Петербурге приостановили работу 20 заведений. Там работали в ночные часы и не проверяли QR-коды у посетителей. На владельцев этих предприятий составили 32 протокола об административных правонарушениях. Под раздачу также попало 103 посетителя – на них тоже составили административные протоколы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ