28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Кудрово появился детский сад на 160 мест

В Кудрово ввели в эксплуатацию детский сад на 160 мест. Сад рассчитан на 8 групп малышей.

Как рассказали в пресс-службе правительства Ленобласти, новый детский сад готовится к открытию на Столичной, 13. Общий метраж здания составил 3 767 квадратных метров. В детский сад смогут ходить дети от трех до семи лет.

В восьми группах есть приемная и групповая зоны, спальня, буфет и игровая комната. Кроме того, предусмотрены физкультурный и музыкальный залы, учебный класс с компьютером, кружковое помещение, кабинет логопеда, пищевой и медицинский блоки, а также административные и служебно-бытовые помещения.

В пресс-службе также напомнили, что в Кудрово недавно открыли новую школу на 1100 мест и детский сад рассчитанный на 160 воспитанников.

Ранее Мойка78 сообщала, что Новый корпус музея Ленина построят в Выборге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.