20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Второй день подряд уборочная техника почти не чистит снег в Калининском районе

Утром во вторник, 25 января, в Санкт-Петербурге работает уборочная техника. Однако не во всех районах машины активно чистят снег и наледь.

По данным интерактивной карты Комитета по благоустройству на 5:10, на улицы города выехали снегопогрузчики, вакуумные, щеточные, подметально-уборочные, комбинированные машины, а также мусоровозы.

Традиционно большое количество техники трудится в центральной части города — активно убирают в Центральном, Адмиралтейском, Василеостровском и Петроградском районах.

Про отдалённые части города также не забыли. Красносельский, Кировский, Московский и Красногвардейский районы.

Меньше всего подметально-уборочной техники в Петергофе, Выборгском и Калининском районах — там работают несколько машин, рассыпающих жидкие реагиенты.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржцы всё чаще обращаются в травмпункты из-за плохой уборки улиц.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.