17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Колпино молодой человек в наушниках попал под поезд и погиб

В Колпинском районе Петербурга пассажирский электропоезд сбил молодого человека. Тот переходит пути в неположенном месте, в наушниках, и получил смертельные травмы.

Как сообщает Управление на транспорте МВД России по СЗФО, авария произошла в воскресенье, 23 января, около 9 часов на 25 километре железнодорожной станции Колпино.

Выяснилось, что 28-летний житель Ленобласти переходит пути в неположенном месте. Он слушал музыку в наушниках, на его голове был капюшон, и он не заметил пассажирский электропоезд «Москва — Санкт-Петербург». Машинист поезда сигналил, применил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось.

В результате мужчина получил различные травмы и скончался на месте. Задержки движения поездов не было.

Проводится проверка.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что 19 января ночью на железнодорожном перегоне Лосево-Громово грузовой поезд из Петербурга насмерть сбил мужчину.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.