09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Росгвардейцы задержали петербуржца, пырнувшего канцелярским ножом коллегу

В Санкт-Петербурге сотрудники Росгвардии в магазине задержали мужчину, который канцелярским ножом ранил девушку.

Инцидент произошел накануне вечером – около 20:25 в понедельник злоумышленник нанес непроникающее ножевое ранение петербурженке в одном из гипермаркетов на Таллинском шоссе. Оказалось, что мужчина и пострадавшая работают вместе, однако между ними завязалась ссора. Мужчина проявил агрессию и кинул в спину коллеге нож. 

Другие сотрудники магазина сразу же воспользовался кнопкой тревожной сигнализации, после чего в гипермаркет незамедлительно прибыли сотрудники Росгвардии. Они задержали нападавшего на месте происшествия, рассказали в пресс-службе Росгвардии.

Получившую нож в спину петербурженку госпитализировали в одну из городских больниц. Задержанного доставили в отдел полиции. Сейчас правоохранители устанавливают все детали произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржец хотел отомстить соседу, но сел за решётку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

document.addEventListener('DOMContentLoaded', function() { const backstretchElement = document.querySelector('.backstretch'); if (backstretchElement) { backstretchElement.addEventListener('click', function() { // Проверяем, что объект ym существует if (typeof ym !== 'undefined') { ym(46058601, 'reachGoal', 'backstretch_click'); console.log('Событие отправлено в Яндекс.Метрику'); } else { console.warn('Яндекс.Метрика не загружена'); } }); } });