26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Все больше петербуржцев заполоняют Рубинштейна во время рейдов Смольного по общепиту

Очевидцы сообщают, что в Петербурге на Рубинштейна уже начинается столпотворение. И с каждой минутой людей становится всё больше.

Бойкот против QR-кодов в общепитах Петербурга набирает обороты. Александр Коновалов, инициатор протестов, вышел на улицы города вместе со своими последователями, чтобы проникнуть в закрытые комитетом по контролю за имуществом заведения. На улице Рубинштейна уже дежурят сотрудники Росгвардии и полиции.

О текущей ситуации сообщают подписчики Telegram-канала «Аварийный Петербург». По словам очевидцев, люди ждут открытия ресторанов и попытаются войти туда вопреки всем запретам. Помимо активистов, на встречу собрались и журналисты Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала, что ресторатор Коновалов пообещал бойкотирующим QR-коды заведениям Петербурга лучших адвокатов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.