17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти в среду ожидаются морозы до -18 градусов

В Ленинградской области в среду, 26 января, ожидается резкое похолодание. После плюсовой температуры в регионе наступят морозы до -20 градусов.

Средняя температура воздуха в ночь на среду составит -7-12 градусов, а местами — до минус -13-18 градусов, сообщает Главное управление МЧС России по Ленобласти. Днем будет потеплее, до — 3-8 градусов. Серьезных осадков синоптики не прогнозируют, но в конце дня на западе пройдет небольшой снег.

Ночью будет дуть северо-западный, западный ветер порывами 3-8 метров в секунду, днем — юго-западный, южный 5-10 метров в секунду.

Автомобилистам следует проявлять осторожность, поскольку на дорогах ожидается гололедица. Атмосферное давление ночью будет меняться мало, днем будет понижаться.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге продолжается потепление, хотя 60 лет назад был мороз.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.