08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти в среду ожидаются морозы до -18 градусов

В Ленинградской области в среду, 26 января, ожидается резкое похолодание. После плюсовой температуры в регионе наступят морозы до -20 градусов.

Средняя температура воздуха в ночь на среду составит -7-12 градусов, а местами — до минус -13-18 градусов, сообщает Главное управление МЧС России по Ленобласти. Днем будет потеплее, до — 3-8 градусов. Серьезных осадков синоптики не прогнозируют, но в конце дня на западе пройдет небольшой снег.

Ночью будет дуть северо-западный, западный ветер порывами 3-8 метров в секунду, днем — юго-западный, южный 5-10 метров в секунду.

Автомобилистам следует проявлять осторожность, поскольку на дорогах ожидается гололедица. Атмосферное давление ночью будет меняться мало, днем будет понижаться.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге продолжается потепление, хотя 60 лет назад был мороз.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.