13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Носить маску в петербургском метро придётся до конца марта

В метро Петербурга продлён масочный режим. Средство индивидуальной защиты нужно будет носить до 31 марта.

Как сообщает пресс-служба Петербургского метрополитена, во вторник, 25 января, в постановление «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» внесли изменения. Из-за нововведения режим использования средств индивидуальной защиты (масок) при нахождении на территории метрополитена продлен по 31 марта этого года.

Ранее Мойка78 сообщала, что губернатор Петербурга предупредил об ужесточении коронавирусных ограничений. По его словам, статистика заболеваемости COVID-19 в городе растет, поэтому Петербург переходит «в мобилизационный режим».

Кроме того Комздрав назвал нынешнюю ситуацию «напряженной». Рассматривается возможность введение ограничения массовых мероприятий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.