07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Обвиняемой в убийстве и расчленении мужа петербурженке продлили домашний арест

Марину  Кохал опять не отправили в СИЗО. Женщине продлили домашний арест. Материалы дела заняли 9 томов.

Как сообщает объединённая пресс-служба судов, Санкт-Петербургский городской суд продлил домашний арест Марине Кохал, которая предположительно убила своего мужа, а затем расчленила тело. Она будет находиться дома до 30 апреля.

За год следственные действия с Кохал были проведены 3 раза. Объём дела — 9 томов. Защита обвиняемой возражала против продления ареста, предлагала разрешить ей прогулки, ходить в магазин и работать, так как расследование закончено.

Однако ранее следствие планировало отправить Кохал в СИЗО, так как преступление расценивается как особо тяжкое. Кроме того у женщины нет постоянной регистрации в Петербурге.

Ранее Мойка78 сообщала, что суд вынес приговор в отношении инвалида, который обвинялся в нападении с ножом. Ближайшие шесть лет он проведет в колонии строгого режима.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.