11 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На дорогах Петербурга в последнюю пятницу января пробки 4 балла

В Петербурге в пятницу на дорогах свободно: сервис «Яндекс.Пробки» оценивает пробки в 4 балла.

Так, по данным сервиса на 8:25, в Петербурге зафиксировано 57 ограничения движения. Выявлено 14 аварий.

Центр Петербурга традиционно окрашен в «желтый». Движение затруднено по Садовой, в некоторых местах улица «покраснела». Пробка ожидает петербуржцев На Невском проспекте в сторону площади Восстания. Затор на Суворовском и Лиговском проспекте. Гончарная улица тоже «пожелтела».

На Благовещенском мосту стоит в пробка в обе стороны. На Университетской набережной застой. На Васильевском острове пробка на Кадетской улице, Уральской улице и Среднем проспекте.

Троицкий мост «желтый». Водителям придется постоять на Большом проспекте и Большой Пушкарской улице. На улице Куйбышева затор.

Ранее Мойка78 сообщала, что погода от Леуса: в Петербурге оттепель, снег и облачная погода.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.