08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Группа «Чайф» перенесла концерт в Петербурге с февраля на сентябрь из-за COVID-19

Российская рок-группа «Чайф» отменила концерт, который должен был пройти в Санкт-Петербурге 19 февраля.

Об этом сообщили музыканты в сообществе коллектива в социальной сети «ВКонтакте». По словам представителей коллектива, концерт пришлось отменить из-за антиковидных ограничений. Музыканты признались, что очень расстроены, что выступление пришлось перенести на несколько месяцев.

Давайте друг друга сейчас просто поддержим. Мы эту заразу когда-нибудь все равно победим и вернемся к нормальной жизни. Обнимаем вас,
– написали музыканты рок-группы «Чайф».

Концерт в Петербурге состоится, однако гораздо позже. Шоу перенесли на 25 сентября 2022 года. Организаторы выступления отметили, что все ранее купленные билеты остаются действительны – обменивать их не нужно.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Норвегии отменили карантин для прибывающих в страну без прививки от коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.