30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге объявили «желтый» уровень опасности из-за ветра и метели

В Петербурге объявили «желтый» уровень опасности из-за погодных условий. На город обрушится сильный ветер, метель, на дорогах ожидается гололед.

По сведениям Росгидрометцентра России, с 23:00 29 января до 11:00 30 января в Петербурге объявлен «желтый» уровень погодной опасности, сообщает пресс-служба Смольного.

В городе обещают сильный снег, местами пройдет метель, сильный ветер с порывами до 15-18 м/с и обледенением.

Напомним, «Желтый» является вторым уровнем опасности, означающим потенциально опасную погоду.

Автомобилистов попросили быть осторожными и, по возможности, воздержаться от использования транспортам по причине высокого риска аварий. Особую осторожность нужно проявлять и пешеходам.

Ранее Мойка78 сообщала, что МЧС предупредило петербуржцев о сильном ветре и метели в воскресенье.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.