13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В понедельник в Петербурге -4 и снегопад, а 50 лет назад было холоднее и без осадков

В последний день января на Санкт-Петербурге обрушится снегопад, а на дорогах будет скользко.

В понедельник, 31 января, в Северной столице будет облачно и снег. Ветер восточный, северо-восточный слабый.

Как сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», температура воздуха в течение дня составит -2…-4 градуса. Атмосферное давление будет повышаться. На дорогах снежные заносы и гололедица.

А 50 лет назад в Петербурге было холоднее и без осадков. Так, по данным «Thermo.Karelia», 31 января 1972 года среднесуточная температура составила -9,6 градусов, а минимальная -16 градусов.

Ранее Мойка78 сообщала, что ведущий синоптик Северной столицы Александр Колесов спрогнозировал теплую весну в городе. Прохладным, традиционно, будет лишь март, но следующие месяцы обещают быть гораздо теплее.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.