07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Слон растоптал туриста, решившего справить нужду

В Уганде в в национальном парке Мурчисон-Фоллс слон растоптал туриста, который отошел от группы в туалет.

Путешественник во время сафари по парку отошел в уборную. Слон увидел мужчину и погнался за ним, —  сообщает Insider.

У животного начался период гона, когда увеличивается уровень тестостерона и слон становится агрессивным. Посетитель парка не успел добежать до машины, где сидела остальная группа и погиб под ногами слона.

Сотрудники национального парка Мурчисон-Фоллс не предприняли попыток остановить животное.

Угандские полицейские начали расследование происшествия.

Ранее Мойка78 сообщала, что иранский лев загрыз сотрудника местного зоопарка. В одном из зоопарков Ирана лев напал на сотрудника обслуживающего персонала, который решил провести процедуру кормежки хищника во время его незапланированного освобождения. Несчастный погиб на месте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.