18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция ищет поджигателя Skoda Rapid на Дунайском: у иномарки обгорел багажник

Во Фрунзенском районе Петербурга полицейские возбудили уголовное дело по факту поджога иномарки. Машина заместителя гендиректора обгорела частично.

Как ранее сообщала Мойке78, в понедельник, 31 января, в 1:51 пожарным поступило сообщение о горящем автомобиле у дома №33, корпус 1, по Дунайскому проспекту.

На место происшествия выехали пожарные и полицейские. Иномарку тушили больше часа девять человек и две пожарные машины. В итоге у машины Skoda Rapid выгорел багажный отсек.

Полицейские установили, что автомобиль принадлежит 35-летнему местному жителю, заместителю гендиректора организации.

Видеонаблюдение на месте парковки отсутствует. По факту умышленного повреждения чужого имущества было возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Выборгском районе Ленобласти полицейские разыскивают злоумышленника, подпалившего отечественную легковушку. Машина частично обгорела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.