14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Экс-губернатора Петербурга Владимира Яковлева доставили в больницу с коронавирусом

Президента Российского союза строителей Владимира Яковлева доставили в больницу с коронавирусной инфекцией.

Вице-президент организации Анвар Шамузафаров сообщил, что Яковлев должен был вести заседание союза в Новосибирске, но был госпитализирован с ковидом.

«Сегодня должен был вести наше заседание Владимир Анатольевич Яковлев, но получилась такая ситуация, что к сожалению, он заболел коронавирусом. Его госпитализировали»,
— передает слова Шамузафарова ТАСС.

В 1996 году Владимир Яковлев был избран губернатором Санкт-Петербурга. Эту должность он занимал до 2003 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что в январе актера Леонида Куравлева госпитализировали в тяжелом состоянии. Тесты народного артиста на коронавирусную инфекцию показывали отрицательный результат. Врачи лечили Куравлева от пневмонии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.