10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Хоккеисты сборной России вылетели в Пекин для участия в Олимпиаде

Российская сборная по хоккею вечером в среду, 2 февраля, вылетела в Пекин для участия в Зимних Олимпийских играх-2022.

В столицу КНР команда прибудет утром в четверг, 3 февраля и после сдачи тестов на коронавирус отправится из аэропорта Шоуду в гостиницу на карантин,
— сообщила пресс-служба Федерации хоккея России.

Перед отлетом в составе команды произошли изменения. Так, расположение сборной покинул защитник Семен Чистяков, его место в резерве занял Шакир Мухамадуллин. В основной состав был переведен нападающий Станислав Галиев, в резерв отправился Кирилл Марченко.

Ранее Мойка78 сообщала, что каждый седьмой спортсмен в национальной сборной России на Играх в Пекине — петербуржец. На зимней Олимпиаде в Пекине выступят 212 российских спортсменов. Из 28 человек – жители Санкт-Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.