12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Хоккеисты сборной России вылетели в Пекин для участия в Олимпиаде

Российская сборная по хоккею вечером в среду, 2 февраля, вылетела в Пекин для участия в Зимних Олимпийских играх-2022.

В столицу КНР команда прибудет утром в четверг, 3 февраля и после сдачи тестов на коронавирус отправится из аэропорта Шоуду в гостиницу на карантин,
— сообщила пресс-служба Федерации хоккея России.

Перед отлетом в составе команды произошли изменения. Так, расположение сборной покинул защитник Семен Чистяков, его место в резерве занял Шакир Мухамадуллин. В основной состав был переведен нападающий Станислав Галиев, в резерв отправился Кирилл Марченко.

Ранее Мойка78 сообщала, что каждый седьмой спортсмен в национальной сборной России на Играх в Пекине — петербуржец. На зимней Олимпиаде в Пекине выступят 212 российских спортсменов. Из 28 человек – жители Санкт-Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.