30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В сборной России по хоккею выявлены два сомнительных теста на коронавирус

Сборная России по хоккею прибыли в Пекин для участия в Олимпийских играх. Спортсмены сдали тесты на коронавирус, у Никиты Нестерова и Андрея Кузьменко выявлены сомнительные результаты.

Ждем результат теста Нестерова, у остальных они отрицательные. Он сдал еще один тест. Будут тренироваться все, кроме Нестерова и Кузьменко, у которого был тест с сомнительным результатом,
— сообщил журналистам генеральный менеджер сборной Илья Ковальчук.

Ковальчук добавил, что у Кузьменко пришел отрицательный результат, но по правилам, для участия в играх и тренировочном процессе, необходимо сдать два теста.

Российские спортсмены в первом матч на турнире встретятся со сборной Швейцарии. Игра пройдет 9 февраля.

Ранее Мойка78 сообщала, что спортсмены получат по 4 млн рублей за золотую медаль на Олимпиаде в Пекине.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.