27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Ленинском проспекте мужчину сначала сбили на машине, а потом обокрали

После происшествия мужчина остался жив, но получил открытый перелом и лишился своей сумки.

Очевидец сообщает, что происшествие произошло на пересечении Ленинского проспекта и Краснопутиловской улицы. Потерпевший перебегал дорогу на красный свет. Торопыга остался жив, но получил открытый перелом ноги.

В группе «ДТП и ЧП в Петербурге» также уточнили, что у мужчины украли сумку. Когда приехала скорая, проходившая мимо женщина решила помочь и поддержать пострадавшему голову. Когда пациента погрузили  в машину скорой помощи, мужчина заметил пропажу своей борсетки.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Приморском районе  на 2-ой Семеновской улице, дом 17 загорелся двухэтажный хостел. Здание оказалось полностью охвачено пламенем. По словам очевидцев, возгорание началось из-за зарядки для телефона. По предварительным данным никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.