12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Ленинском проспекте мужчину сначала сбили на машине, а потом обокрали

После происшествия мужчина остался жив, но получил открытый перелом и лишился своей сумки.

Очевидец сообщает, что происшествие произошло на пересечении Ленинского проспекта и Краснопутиловской улицы. Потерпевший перебегал дорогу на красный свет. Торопыга остался жив, но получил открытый перелом ноги.

В группе «ДТП и ЧП в Петербурге» также уточнили, что у мужчины украли сумку. Когда приехала скорая, проходившая мимо женщина решила помочь и поддержать пострадавшему голову. Когда пациента погрузили  в машину скорой помощи, мужчина заметил пропажу своей борсетки.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Приморском районе  на 2-ой Семеновской улице, дом 17 загорелся двухэтажный хостел. Здание оказалось полностью охвачено пламенем. По словам очевидцев, возгорание началось из-за зарядки для телефона. По предварительным данным никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.