21:16, 06 Мар 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Трудности с английским языком поставили петербургскую фигуристку в неловкое положение

Петербургской фигуристке Анастасии Мишиной тяжело воспринимать английский на слух, поэтому на вопрос журналистки девушка призналась, что ничего не поняла.

Сборная России после победы в командном турнире на Олимпиаде в Пекине дала интервью телеканалу BBC. Журналист, обращаясь к Александрой Бойковой, направила микрофон в сторону Анастасии Мишиной.

Девушку спросили, как она чувствовала себя после падения с поддержки в произвольной программе. Петербургская фигуристка искренне ответила — «Я нихера не поняла».

Коллеги перевели вопрос, после чего Мишина по-английски сказала, что всё в порядке, так как это были последние пять секунд программы.

Ранее Мойка78 сообщала, что национальная сборная России заняла третье место в медальном зачете на Олимпийских играх в Пекине. Золотыми призерами Олимпиады из России стали лыжник Александр Большунов, победивший скиатлоне, и фигуристы в командном турнире.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ