00:30, 15 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На газораспределительной базе «Газпрома» в Каменке нашли труп охранника: задержан подозреваемый

В Петербурге полицейские задержали подозреваемого в убийстве уроженца Белоруссии. Погибший работал охранником на газораспределительной базе «Газпрома» в Тосненском районе Ленобласти.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 8 февраля, в 8:25 в полицию поступило сообщение о том, что в деревне Каменке на территории газораспределительной базы АО «Газпром» обнаружен труп сотрудника охраны.

На место происшествия выехали полицейские, информация подтвердилась. Полицейские нашли труп 44-летнего уроженца Республики Беларусь, проживающего в строительном вагончике на территории базы «Газпрома». На теле погибшего выявлены признаки насильственной смерти: сквозная колото-резанная рана правой голени и рана затылочно-теменной части головы, кровоподтеки туловища и конечностей.

Труп был направлен в морг для установления причины смерти. на месте происшествия полицейские нашли нож, два молотка, топор.

По факту убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ) было возбуждено уголовное дело.

В среду, 9 февраля, 00:50 у дома №18 по Новосельковской улице в Петербурге по «горячим следам» полицейские задержали 58-летнего подозреваемого, петербуржца. Его доставили в отделение полиции, составили протокол о мелком хулиганстве, поместили в изолятор.

Напомним, ранее Мойка78 сообщала, что в Приозерском районе Ленобласти после пьяной драки правоохранители возбудили уголовное дело об убийстве. Местного жителя избили и выкинули с балкона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург занимает вторую позицию в рейтинге российских городов по использованию мобильных приложений для здорового образа жизни, согласно совместному исследованию цифровой экосистемы МТС и компании «Эвотор». Анализ пользовательской активности в фитнес-центрах и специализированных цифровых сервисах показал, что 38% петербуржцев регулярно используют фитнес-трекеры или приложения для занятий спортом на открытом воздухе.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.