04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербургского таксиста-онаниста заблокировали в «Яндекс.Такси»

В «Яндекс-Такси» отреагировали на обращение петербурженки, которая рассказала о неприятной истории в своем Instagram.

В агрегаторе провели проверку после инцидента с пассажиркой.

Водитель заблокирован в системе и больше не сможет выполнять заказы сервиса – подобное поведение недопустимо,
— сообщает пресс-служба «Яндекс.Такси».

Напомним, петербурженка несколько дней назад вызвала такси на Литейный проспект с конечной точкой на проспекте Маршала Блюхера. На набережной автомобиль попал в пробку и девушка решила провести пару рабочих звонков.

Внезапно пассажирка услышала странные звуки и посмотрела на таксиста. Увиденное повергло девушку в шок: таксист занимался онанизмом. Петербурженка испугалась. После завершения поездки она обратилась в техподдержку, где ей пообещали «проверить информацию».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге водитель «Яндекс.Такси» напугал пассажирку онанизмом.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.