07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Балтийском заводе на погрузчик рухнули заводские ворота, водитель чудом остался жив

На территории Балтийского завода 25 метровая створка ворот упала на погрузчик. У водителя травмы кистей рук и ушиб глаза, однако сотрудник остался жив.

Сотрудники предприятия сообщают, что происшествие случилось в 14:50 в четверг, 10 февраля. Многотонная конструкция ворот упала на кабину погрузчика. Машину смяло, а водитель чудом остался жив — мужчину спасла каска.

В группе «Подслушано Балтийский завод» в социальной сети «ВКонтакте» комментаторы поздравляют потерпевшего со вторым Днём рождения — кусок металла полностью снес правую часть кабины, а от водительского кресла находился буквально в нескольких сантиметрах.

Ранее Мойка78 сообщала, что самолет, летевший в четверг, 10 февраля, из Симферополя в Санкт-Петербург, совершил незапланированную посадку в Ростове-на-Дону. Причиной стало ухудшение состояния здоровья пассажира.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.