06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Дима Билан рассказал о последствиях COVID-19

Российский певец Дима Билан рассказал, с какими последствиями столкнулся после выздоровления от COVID-19.

Так, по словам исполнителя, после перенесенной коронавирусной инфекции у него наблюдается рассеянность. Об этом Билан рассказал на своей странице в социальной сети Instagram. Он также поведал подписчикам о постоянной температуре во время болезни. Все время, что певец болел, у него была относительно невысокая температура – 36,9-37 градусов.

Он также добавил, что ему пришел второй результат теста на COVID-19, который оказался отрицательным. Он добавил, что с голосом у него все порядке, даже стал лучше. «После обеда нервы немного сдают, но как сказала [телеведущая и актриса Лариса] Гузеева: «Я не виноват!»», — отметил Дима Билан.

Ранее Мойка78 сообщала, что врач и телеведущий Евгений Комаровский рассказал о двух «принципиальных» признаках «омикрона», которые проявляются в начале болезни.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.