04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Французы установили мировой рекорд в ритм-танце на Олимпиаде

Фигуристы из Франции Пападакис и Сизерон сегодня установили мировой рекорд в ритмическом танце на зимних играх Олимпиады в Пекине.

Пара получила за свое выступление 90,83 балла. Французы превзошли собственное мировое достижение, установленное в Японии в ноябре 2019 года, — 90,03 балла.

Пападакис и Сизерон занимают первое промежуточное место перед заключительной разминкой.

Дуэт от нашей сборной Виктория Синицина и Никита Кацалапов заняли второе место, получив за прокат от судей 88,85 баллов. Это их личный рекорд.

Свои ритм-танцы показали ещё два российских дуэта. Александра Степанова и Иван Букин, получив 84,09 балла, занимают третье промежуточное место.

Ранее Мойка78 сообщала, что 12 февраля Александр Дрозденко дал старт массовой гонке «Лыжня России-2022». Гонка стартовала на одном из самых популярных горнолыжных курортов Ленинградской области — спортивном комплексе «Игора Драйв», расположенном в Приозерском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.