15 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Зюганов, попавший на днях в больницу, сообщил, что его скоро выпишут

Геннадий Зюганов, лидер КПРФ, сообщил, что попал в больницу с симптомами ОРВИ и продолжает там находиться только в качестве профилактики. Сам он чувствует себя хорошо.

Политика планируют выписывать из палаты уже через пару дней. Об этом сообщает ТАСС.

Все нормально, трудимся, работаем, профилактику проходим. У меня есть свои тут [причины], у меня была сложная операция в свое время, поэтому я после этого вынужден проходить диспансеризацию, профилактику, и особенно в условиях такой пандемии
объяснил Зюганов.

Геннадий Андреевич также убедил, что в больнице он находится не из-за коронавируса, и вообще в больницах долго не лежит.

Ранее Мойка78 сообщала, что в КПРФ рассказали, что Зюганов лег в больницу с симптомами простудного заболевания.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.